ООО «Издательский дом «Звездный бульвар» (117246, Москва, проезд Научный, дом 19, эт. 2, ком. 6Д, оф. 76)
Главный редактор издательского дома: Сорокин Ю.А.
Первый заместитель главного редактора: Ильина Е.Ю.
Заместители главного редактора: Мироненко Ю.А., Невский Ю.И., Харо Е.Ю.

Главный редактор:

Дойников Дмитрий Владимирович

23 Авг 2022 в 13:00
Районная интернет-газета Алексеевский вестник СВАО Москвы

Курсанты академии на Бориса Галушкина взяли серебро на соревнованиях по пожарному футболу

Фото предоставлено администрацией Академии Государственной противопожарной службы МЧС РФ

Завершились соревнования по пожарному футболу «Fireball», проводившиеся среди вузов МЧС России. Студенты Академии государственной противопожарной службы МЧС России по итогом турнира завоевали второе место. Об этом сообщили в администрации образовательного учреждения.

«Игроки продемонстрировали мастерство в футболе, прекрасный уровень физической подготовки, выносливость и отличную технику владения мячом. В ходе напряженной борьбы победу одержала команда из Урала. Серебряным призером стала команда Академии ГПС МЧС России, а бронзу взяла команда АГЗ МЧС России», — рассказали в администрации.

Отметим, что мероприятие проводилось в рамках III Международного пожарно-спасательного конгресса в парке имени Горького. Победителей и призеров турнира наградил заместитель министра РФ по делам гражданской обороны Алексей Серко.