Главный редактор издательского дома: Сорокин Ю.А.
Первый заместитель главного редактора: Ильина Е.Ю.
Заместители главного редактора: Мироненко Ю.А., Невский Ю.И., Харо Е.Ю.

Дойников Дмитрий Владимирович

18 Фев 2022 в 13:00
Районная интернет-газета Алексеевский вестник СВАО Москвы

Команда из Алексеевского завоевала «бронзу» на окружной спартакиаде

Подведены итоги второго этапа окружных соревнований спортивных семей «Всей семьей за здоровьем». В них приняли участие семьи из СВАО, в том числе и из Алексеевского района. Об этом сообщается на сайте управления по развитию массового спорта в СВАО города Москвы.

«Спартакиада прошла в зале спортивного комплекса «Марьина Роща». В командном зачёте бронзовым призёром стала команда Алексеевского района, серебряным призёром стала команда района Алтуфьевский и победителем стала команда района Бутырский», — говорится в сообщении.

Отметим, что семья Карцевых, которая принимала участие в соревнованиях, также заняла 3 место в возрастной категории 11-12 лет. Ранее корреспондент нашей газеты писал о том, что  по итогам городского смотра-конкурса «Московский двор – спортивный двор», семья Карцевых завоевала «серебро» в номинации «Лучшая спортивная семья».